+7 (812) 320 49 49 main@bioline.ru

+7 (812) 320 49 49

main@bioline.ru

«БиоБеби» на «Сочинских контраверсиях»

4 сентября в городе Сочи состоялось торжественное открытие общероссийской конференции «Контраверсии неонатальной медицины и педиатрии», посетителями которой стали врачи самых разных специальностей: акушеры-гинекологи, неонатологи, педиатры, анестезиологи-реаниматологи и другие.

Мероприятие длилось 4 дня, каждый из которых подарил гостям насыщенную деловую программу с живыми дискуссиями, а также возможность узнать больше о передовых технологиях, инновационных товарах и оборудованиив области акушерства, гинекологии, репродуктологиии неонатологии.

Компания «БиоБеби», входящая в группу компаний «БиоЛайн», приняла участие в специализированной выставке, представив на стенде клинические молокоотсосы марки Kitett (DTF medical, Франция) и пастеризаторы грудного молока (HSC, Франция), предназначенные для оснащения банков грудного молока - процесса, крайне востребованного за рубежом и активно набирающего популярность в нашей стране.

Отдельное внимание было уделено уже знакомой многим продукции чешского производителя BorCad, официальным дистрибьютором которой с 2012 года является компания «БиоСистемы», также входящая в группу компаний. Гости выставки смогли больше узнать о таких уникальных медицинских изделиях как рабочее место врача-гинеколога Gracie и кровати для родовспоможения AVE, призванных наиболее удобным образом организовать рабочее пространство врача-гинеколога, а также сделать процесс родов более комфортным как для медицинского персонала, так и для рожениц.

В завершение стоить отметить, что «Сочинские контраверсии» – это именно то мероприятие, в котором стоит принять участие, ведь оно дает возможность не только обменяться бесценным опытом с ведущими специалистами, но и вживую посмотреть на последние инновационные разработки медицинской отрасли.