+7 (812) 320 49 49 main@bioline.ru

+7 (812) 320 49 49

main@bioline.ru

22 Международный симпозиум имени Чарльза Гейдельбергера по изучению рака

С 17 по 19 сентября 2018 компания «БиоЛайн» примет участие в 22 Международном симпозиуме им. Ч. Гейдельбергера по изучению рака.

Симпозиум Чарльза Гейдельбергера - это ежегодное мероприятие, посвященное вопросам исследования рака и последним достижениям в области профилактики и лечения онкологии.

В этом году симпозиум пройдет в Томске, на базе Томского государственного университета (ул. Ленина, д.36, конференц-зал ТГУ).

Время работы: с 9.00-18.00

На мероприятии наши специалисты проведут квалифицированные консультации по продукции, представляемой компанией «БиоЛайн»:

  • Приборы, реагенты и оптическое оборудование Leica Biosystems для гистологической, иммуногистохимической и цитогенетической диагностики в онкологии, системы для сканирования, анализа препаратов и телепатологии Leica Aperio.
  • Оборудование для упаковки, транспортировки и скоростной обработки гистологического материала Milestone.
  • Проточные цитофлуориметры и все необходимые расходные материалы BD Biosciences для диагностики в онкологии и онкогематологии.

Приглашаем вас посетить мастер-класс в рамках симпозиума Ч. Гейдельбергера: Мультиплексные технологии тканевого имиджинга в онкоиммунологии и изучении микроокружения опухоли.

Ведущий мастер-класса – Бильданова Евгения Ринатовна, Руководитель отдела продукции для молекулярных исследований ООО «БиоЛайн».

С программой выставки Вы можете ознакомиться на сайте - HEIDELBERGER SYMPOSIUM