+7 (812) 320 49 49 main@bioline.ru

+7 (812) 320 49 49

main@bioline.ru

4 февраля – Всемирный день борьбы с онкологическими заболеваниями


Всемирный день борьбы с онкологическими заболеваниями был учрежден 4 февраля 2005 года Международным союзом против рака и ежегодно поддерживается ВОЗ и другими крупнейшими авторитетными сообществами.

К сожалению, сегодня еще не тот день, когда можно сказать, что рак не является одной из основных причин смертности населения. Сегодня тот день, когда к этой проблеме максимально привлечено внимание общест-венности. Когда есть возможность донести до всех и каждого в отдельности, что внима-тельное отношение к своему здоровью имеет огромное значение не только для судьбы отдельно взятого человека, но и для приближения к победе над онкологическими заболеваниями.

Не новость сегодня, что ключевой момент в успешном лечении рака – своевременная диагностика. Министерство здравоохранения России на постоянной основе проводит мероприятия, цель которых – информирование населения о необходимости регулярного самостоятельного контроля над состоянием своего организма. Медицина и наука не стоят на месте, методы борьбы с онкологическими заболеваниями постоянно совершенствуются, обновляется материально-техническая база медицинских учреждений.

Всемирный день борьбы с раковыми заболеваниями уже несколько лет проходит под девизом «Мы можем. Я могу», призывая общество осмыслить, что каждый человек может и должен сделать что-то в борьбе против болезни. Группа компаний «БиоЛайн» выражает благодарность специалистам, работа которых связана с изучением, диагностикой и лечением онкологических заболеваний.

Мы желаем вам терпения и больших успехов в вашем деле, и мы гордимся тем, что можем поддерживать вашу работу самым современным оборудованием.