+7 (812) 320 49 49 main@bioline.ru

+7 (812) 320 49 49

main@bioline.ru

7 апреля - Всемирный день здоровья!

7 апреля во всем мире отмечают День здоровья. Ежегодно в этот день внимание концентрируется на одной из самых значимых проблем здравоохранения. В 2017 году тема Дня здоровья – борьба с депрессией. Цель каждого мероприятия, приуроченного к этой дате, - сделать так, чтобы как можно больше людей узнали, что представляет собой депрессия и куда обратиться за помощью. Девиз Дня здоровья 2017 – «Давай поговорим».

Сегодня психические заболевания окружены негативными стереотипами, которые мешают людям признать проблему и обратиться за помощью. Специалисты, работающие над кампанией Дня здоровья 2017, постараются донести до широкой общественности информацию о том, что эта проблема может коснуться каждого, независимо от возраста, пола и социального статуса. Депрессия – серьезное заболевание, но с ним можно справиться.

В этот день мы хотим выразить признательность и пожелать сил, терпения и вдохновения всем работникам здравоохранения, кто помогает людям предотвратить и вылечить депрессию. Благодаря тонкой, кропотливой и постоянной работе специалистов улучшается психическое здоровье населения, молодое поколение растет информированным, в обществе появляется устойчивое понимание того, что обращаться за помощью - правильно.

Берегите себя и будьте внимательны к проблемам ваших родных и близких людей.

Предлагаем вам пройти небольшой тест, определяющий предрасположенность к депрессивным состояниям. Для этого обратите внимание на баннер вверху страницы и решите, что изображено на картинке.