+7 (812) 320 49 49 main@bioline.ru

+7 (812) 320 49 49

main@bioline.ru

8 февраля - День российской науки

8 февраля - День российской науки

8 февраля в нашей стране отмечается День российской науки. Дата выбрана не случайно — в 1724 году в этот день Петром I была учреждена Российская академия наук. Наука — это основа прогресса и развития ключевых сфер нашей жизни: медицины, промышленности, экономики, общественной сферы, культуры, образования... Значение науки для общества и роль учёных сложно переоценить.

Среди российских учёных немало тех, кто внёс колоссальный вклад в развитие науки, на их счету великие открытия и разработки, которые повлияли на повышение уровня жизни, а современные учёные продолжают укреплять авторитет российской науки среди международного сообщества.

Со своей стороны компания «БиоЛайн» стремится поддерживать развитие научных исследований и разработок с помощью современного оборудования и расходных материалов. Наши партнеры BD, Leica, BioTek, Akoya, PerkinElmer — признанные авторитетные производители продукции для проведения научно-исследовательских работ различного профиля.

Сегодня мы хотим поздравить тех, кто посвятил себя этой сложной профессии: и опытных специалистов, и только начинающих свой путь молодых учёных. Мы желаем Вам реализации самых смелых и интересных идей, покорения новых вершин, вдохновения и, конечно, здоровья и благополучия! Мы очень рады, что и своей работой можем внести вклад в создание благоприятных условий для вашей деятельности, а значит и для развития науки в нашей стране!

С благодарностью за вашу работу и с самыми тёплыми пожеланиями,
команда группы компаний «БиоЛайн»