+7 (812) 320 49 49 main@bioline.ru

+7 (812) 320 49 49

main@bioline.ru

Международная мемориальная конференция «100 Лет Оттовской морфологии»

Компания «БиоЛайн» приняла участие в международной мемориальной конференции «100 Лет Оттовской морфологии: от рутинной гистологии к молекулярной микроскопии».

Конференция проходила с 29 по 31 мая в Научно-исследовательском институте акушерства и гинекологии им. Д.О. Отта (г.Санкт-Петербург) и была посвящена 100-летию начала регулярных патоморфологических исследований в Императорском клиническом повивально-гинекологическом институте (ныне ФГБУ «НИИ акушерства и гинекологии им. Д.О. Отта»).

Научная программа конференции включала лекции известных приглашенных специалистов и отдельное заседание, посвященное истории Оттовской морфологии.

В рамках конференции проходила выставка лабораторного оборудования и реагентов для морфологических исследований. Являясь официальным спонсором конференции, компания «БиоЛайн» представила на своем стенде приборы и расходные материалы ведущих мировых производителей Leica Biosystems (Германия) и Milestone (Италия).

Специалисты-патоморфологи смогли ознакомиться с лабораторными микроcкопами Leica, цифровой системой макроскопического фото- и видеоисследования секционного и операционного материала MacroPATH D (Milestone, Италия), автоматизированной системой вакуумной упаковки секционного и операционного материала TissueSAFE (Milestone, Италия) и прочей линейкой оборудованием для микроскопии и гистологической пробоподготовки образцов.

Благодарим участников мероприятия за интерес к микроскопам и гистологической технике производства Leica Biosystems и Milestone. Желаем Научно-исследовательскому институту им.Д.О.Отта процветания и успешного развития!