+7 (812) 320 49 49 main@bioline.ru

+7 (812) 320 49 49

main@bioline.ru

Группа компаний «БиоЛайн» на выставке «Лабораторный город 2016»

1 2-14 октября в Москве состоялся II Российский конгресс лабораторной медицины. В рамках Конгресса проходила Международная выставка «Лабораторный город 2016» - мероприятие с оригинальной концепцией, участие в котором приняли ведущие компании, работающие на рынке оборудования для лабораторной диагностики.

Конгресс лабораторной медицины – одно из ключевых событий года в области лабораторной медицины. В 2016 году работа конгресса объединила 6000 слушателей и более 200 российских и иностранных докладчиков. Отличительная особенность мероприятия, кроме насыщенной научной программы и оригинальной концепции, это культурная составляющая – экспозиция произведений искусства, старинных медицинских приборов, а также приятное музыкальное сопровождение.

На выставке «Лабораторный город 2016» были представлены новейшие разработки и достижения в области лабораторной диагностики отечественного и зарубежного производства – лабораторные технологии, оборудование, мебель.

На стенде компании «БиоЛайн» большой интерес вызвали вакуумные системы взятия крови VACUTEST KIMA (Италия)  – пробирки, иглы, ланцеты и держатели, а также системы штрихкодирования пробирок для взятия крови Lab.E.L., ATL EOS (Италия).

На стенде можно было задать специалистам все интересующие вопросы по этой продукции, а также узнать подробнее о решениях для цитологического скрининга рака шейки матки Biodyne (Корея) и лабораторных микроскопах Leica (Германия) 

Кроме оборудования на стенде нашей компании были представлены специализированные стулья Эрголайн  и лабораторная мебель отечественного производства БиоМебель 

В рамках Конгресса наша компания представила доклад «Современные технологии в комплексном оснащении цитологической лаборатории: жидкостная цитология, иммуноцитохимия, телепатология», посвященный рациональному подходу в оснащении современных цитологических лабораторий.

При поддержке компании «БиоЛайн» была проведена русско-итальянская секция по экстра-аналитическим проблемам лабораторной диагностики, а также итальянский вечер, куда для продолжения делового общения в более неформальном ключе организаторы пригласили всех участников Конгресса в конце первого рабочего дня.
Гостей вечера ждала живая музыка, итальянское вино и легкие закуски. Помощь в выборе вина оказывал винный дом Ca'Botta – винодельческое хозяйство на севере Италии, владельцы которого имеют русские корни.

Группа компаний «БиоЛайн» благодарит организаторов Конгресса за прекрасное мероприятие, насыщенную научную и культурную программу и надеется на дальнейшую совместную работу!