+7 (812) 320 49 49 main@bioline.ru

+7 (812) 320 49 49

main@bioline.ru

К Всемирному Дню борьбы с туберкулезом

В 1993 году Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ) туберкулёз был объявлен национальным бедствием. Распространение этого заболевания с множественной лекарственной устойчивостью и в сочетании с ВИЧ-инфекцией сильно осложнило ситуацию.

С 1997 года 24 марта был объявлен Всемирным Днём борьбы с туберкулезом. Цель - привлечение внимания мировой общественности и администрации территорий к этой серьезной проблеме, широкое информирование населения о данном заболевании и о новейших методах диагностики туберкулеза, определения его лекарственной чувствительности.

Компания «БиоЛайн» обращается ко всем врачам, которые не понаслышке знают, что такое туберкулёз, и помогают выявлять и лечить инфицированных людей по всему миру. Мы благодарим Вас за Ваш упорный и действительно тяжелый труд! Ведь каждый пациент должен получать своевременную помощь, а таких людей много. И каждому необходимо уделить должное внимание, только тогда можно добиться результатов. Поэтому мы желаем Вам сил, терпения и мужества в вашем нелёгком труде!

Для эффективной борьбы с туберкулезом компания «БиоЛайн» предлагает инновационные тест-системы, которые позволяют проводить ускоренную диагностику туберкулеза и назначать своевременную лекарственную терапию.

Компания «БиоЛайн» - эксклюзивный дистрибьютор мирового лидера по производству молекулярно-биологических систем диагностики туберкулеза Hain Lifescience:
- методическая информация по экспресс-методам идентификации микобактерий и определению их лекарственной чувствительности;
- научно-практические демо-семинары по работе с наборами реагентов Hain Lifescience на выездных семинарах в Вашем регионе;
- помощь по вопросам организации бактериологических и молекулярно-генетических лабораторий.