+7 (812) 320 49 49 main@bioline.ru

+7 (812) 320 49 49

main@bioline.ru

Конференция с международным участием «Протокол Euroflow»


Информационное письмо для зарегистрированных участников конференции «Проточная цитометрия в онкологии и онкогематологии. Протокол Euroflow в диагностике лимфопролиферативных заболеваний и оценке MRD», которая пройдет 17-19 мая 2011 года в Санкт-Петербурге.

Уважаемые господа!

Конференция пройдет в гостинице «Парк Инн Прибалтийская» -современном конгресс-отеле на берегу Финского залива, расположенном по адресу: Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, д. 14. Регистрация на конференцию будет проходить в холле отеля с 08.00 до 09.00 17 мая. Подробная программа конференции прилагается к данному письму.

Список рекомендованных для проживания гостиниц смотрите в приложении.

При необходимости сотрудники компании «БиоЛайн» помогут забронировать номер в выбранной Вами гостинице. Если Вы примите решение о проживании в гостинице «Парк Инн Прибалийская», просьба прислать Ваши заявки координаторам конференции до 15 апреля.

Вы также можете принять участие в бесплатных практических семинарах, которые будут проводится 19 мая на базе НИИ детской гематологии и трансплантологии им. Р.М. Горбачевой. Расписание семинаров в приложении. Для участия просьба до 15 апреля выслать заявку с указанием названия и времени выбранного Вами семинара.

По всем вопросам участия в конференции Вы можете обращаться в компанию «БиоЛайн» по тел. (812) 320-49-49 к  координаторам  конференции:
Любовь Уткина (e-mail: utkina@bioline.ru), Ирина Игнатович (e-mail: ignatovich@bioline.ru)

Информацию о том, как добраться до места проведения конференции из аэропорта и железнодорожного вокзала, а также другую информацию по конференции Вы сможете увидеть на сайте компании "БиоЛайн": www.bioline.ru

Программа конференции
Как добраться до места проведения конференции
Гостиницы

С уважением, от имени оргкомитета конференции компания «БиоЛайн»