+7 (812) 320 49 49 main@bioline.ru

+7 (812) 320 49 49

main@bioline.ru

Медицинское оборудование «BorCad» для клиники в Казани

В конце января 2016 года в Казани распахнул свои двери новый многопрофильный центр «Клиники СЛ» - третий по счету и самый большой по спектру предоставляемых услуг.

Сегодня за «Клиникой СЛ»  прочно закреплена репутация ведущей клиники в области эстетической медицины в Казани. Клиника постоянно развивается, уделяет внимание уже не только решению эстетических проблем, но и вопросам здоровья в целом. Подход руководителя к организации работы центров, бесспорно, заслуживает уважения. Компания «БиоСистемы»  желает «Клинике СЛ» постоянного процветания и больших побед!

В оснащении «Клиники СЛ» принципиально используется уникальное современное оборудование, поэтому уже во второй по счету центр было установлено Рабочее место врача-гинеколога Gracie (BorCad), представляемое компанией «БиоСистемы».  

Благодаря встроенному видеокольпоскопу и ЖК-монитору, кресло позволяет выявлять современным методом визуализации патологических процессов заболевания шейки матки, влагалища и цервикального канала.

Компания «БиоСистемы» является эксклюзивным дистрибьютором чешского оборудования  «BorCad» в России с 2012 года.

На сайте www.borcad.pro вы можете получить всю необходимую информацию обо всей линейке продукции «BorCad» для медицинского рынка, а также заказать апробацию родовой кровати AVE и рабочего места врача-гинеколога Gracie.

Видео День открытых дверей в «Клинике СЛ»