+7 (812) 320 49 49 main@bioline.ru

+7 (812) 320 49 49

main@bioline.ru

Онлайн-конгресс «Digital Pathology Virtual Summit» по цифровой патологии!

Онлайн-конгресс «Digital Pathology Virtual Summit» по цифровой патологии от Leica BioSystems!

Приглашаем Вас принять участие в онлайн-конгрессе Digital Pathology Virtual Summit, посвященном вопросам организации и перехода к цифровой патологии, который состоится 19 и 20 мая 2020 года.

Мероприятие с участием ведущих специалистов со всего мира направлено на обсуждение последних событий и достижений в области цифровой патологии и получение совместного интерактивного опыта в виртуальном формате.

Мы рады представить Вам европейских спикеров:

Марсиаль Гарсиа Рохо, доктор медицинских наук, PhD, заведующий патологическим отделением больницы Университета Пуэрта-дель-Мар (Кадис, Испания)

Филиппо Фраггетта, доктор медицинских наук, начальник патологического отделения больницы Канниццаро (Катания, Италия)

Бетани Уильямс, доктор медицинских наук, научный сотрудник отдела цифровой патологии в учебных больницах Фонда Национальной службы здравоохранения Великобритании и Лидского Университета (Лидс, Великобритания)

Для большего удобства доклады будут представлены два раза, чтобы слушатели из разных временных зон могли с комфортом принять участие в конгрессе. Более подробную информацию о темах докладов и времени их проведения Вы можете найти в доступной для скачивания программе мероприятия.

Для участия в мероприятии необходимо заполнить регистрационную форму.

Мы будем рады Вашему участию в онлайн-конгрессе «Digital Pathology Virtual Summit» от Leica Biosystems!