+7 (812) 320 49 49 main@bioline.ru

+7 (812) 320 49 49

main@bioline.ru

Пленум цитологов России в Анапе

Со 2 по 5 октября 2014 года в Анапе проходил XI Расширенный пленум Ассоциации клинических цитологов России.

По традиции пленум вызвал большой интерес не только со стороны членов ассоциации, но и со стороны всего профессионального сообщества. Вопросы, которые поднимались практикующими цитологами, были интересны всем участникам конференции, проходящей в рамках Пленума. Участие в данном мероприятии приняли более 300 специалистов в области цитологии, гематологии, патологической анатомии и клинической лабораторной диагностики из различных городов России.

В программе конференции было несколько секционных заседаний, посвященных таким острым проблемам цитологии, как:

  • Современные возможности и перспективы клинической цитологии
  • Современная цитологическая диагностика онкологических заболеваний лимфатических узлов
  • Цитологическая диагностика и информационные технологии
  • Трудные случаи в цитологической диагностике

От нашей компании прозвучал доклад на тему: «Автоматическая платформа Leica BOND: преимущества использования в иммуноцитохимии», вызвавший большой интерес у слушателей.

Также в рамках пленума проходила выставка, на которой компании-поставщики лабораторного оборудования имели возможность продемонстрировать свою специализированную продукцию.

Компания «БиоЛайн» представила на выставке два своих направления: лабораторные микроскопы и приборы для исследований в иммуноцитохимии. На нашем стенде гости и участники мероприятия могли ознакомиться с микроскопом Leica DM3000, а также получить подробную консультацию по системам для цифровой телепатологии (сканер ScanScope CS2, Aperio AT2, ScanScope CS-O, ScanScope FL) и системе Ariol, а также по автоматической платформе Leica Bond.

Компания «БиоЛайн» - официальный поставщик микроскопов, систем для цифровой патологии и гистологической техники Leica.

Благодарим всех участников мероприятия за интерес к нашей продукции!