+7 (812) 320 49 49 main@bioline.ru

+7 (812) 320 49 49

main@bioline.ru

Сайт Milestone Medical - встречайте русскоязычную версию!

Медицинское подразделение Milestone Medical — партнер, с которым компания БиоЛайн работает на протяжении многих лет, а первые приборы в нашей стране появились еще в 2000х годах.

Семейная компания, основанная в 1998 году в Бергамо, самом центре Ломбардии, разрабатывает и производит инновационные продукты, которые позволяют решать задачи ежедневной работы патологоанатомических отделений по всему миру.

Во главе компании стоит основатель и идейный вдохновитель — Франко Визинони, должность на визитке которого «Chief Dreamer» отображает отношение к компании и ко всему, что они производят — анализировать лучшие практики, совершенствовать технологии и разрабатывать инновационные решения.

Девиз компании «Helping patients» — отражает главный приоритет команды Milestone — предоставить наиболее эффективные инструменты для патоморфологического исследования:

— для стандартизации преаналитического (долабораторного) этапа патоморфологического исследования и безопасной транспортировке биоматериала;

— для бережной ускоренной заморозки материала для последующей криотомии или банкирования образцов тканей;

— цифровые системы документирования процедур макроскопического исследования

— автоматы для ускоренной обработки гистологического материала.

Milestone — это опытная команда разработчиков и специалистов поддержки, множество патентов Европейского Союза и США, целые регионы отдельных стран, организовавших безопасную транспортировку операционного материала с применением технологий компании

Milestone — клиентоориентированная компания, помогающая патологам по всеми миру. Для удобства работы и поддержки специалистов из России Milestone подготовили русскоязычную версию сайта.