+7 (812) 320 49 49 main@bioline.ru

+7 (812) 320 49 49

main@bioline.ru

Выставка "A-TESTex"

Уважаемые дамы и господа!

Компания «БиоСистемы», входящая в состав группы компаний «БиоЛайн»,
приглашает Вас посетить наш стенд на международной специализированной выставке
«A-TESTex - 2007»
которая пройдет с 10 по 13 апреля 2007 года
в КВЦ «Сокольники»

На нашем стенде Вам будет продемонстрирован полный спектр дозирующих устройств производства компании BRAND (Германия), предназначенных для работы с любыми лабораторными растворами и химическими реактивами:

  • флакон-диспенсеры, с диапазоном дозирования от 0,2 до 100 мл;
  • титраторы;
  • степперы;
  • мерная лабораторная посуда из стекла и пластика.

Все многообразие мерной лабораторной посуды из стекла класса точности А: различные виды пипеток, бюреток, мерных колб, цилиндров. Мерная посуда из стекла BLAUBRAND®, класса точности А (1-го класса) занесена в Государственный реестр средств измерений и при необходимости поставляется с сертификатом первичной поверки.

На выставочном стенде вашему вниманию будут представлены лабораторные автоклавы, как с горизонтальной, так и с вертикальной загрузкой, и автоматические средоварки производства компании Systec (Германия).

 Наши специалисты окажут квалифицированную консультацию по подбору универсальных лабораторных центрифуг и аксессуаров производства Hermle Labortechnik (Германия).

Также Вы сможете ознакомиться с широким модельным рядом ламинарно-потоковых шкафов Kojair (Финляндия) I, II и III классов защиты, а также открытых ламинарных шкафов для создания стерильных условий в рабочей зоне; специализированных лабораторных стульев и табуретов производства компании Werksitz Gmbh (Германия).

Вы можете получить бесплатный пригласительный билет, для этого заполните анкету на сайте выставки:

 http://www.analyticaexpo.ru/2007/visitors_info/invitation.stm

Будем рады видеть Вас среди гостей нашего стенда!

НАШ СТЕНД № 1604, павильон 4.1

КВЦ «Сокольники» Сокольнический вал, 1